*
Header Kontakt
blockHeaderEditIcon

Worauf warten Sie noch? Automatisieren auch Sie Ihre Produktion mit uns und nutzen Sie das volle Potenzial für Ihr Unternehmen.

Leitsatz Kontakt 1
blockHeaderEditIcon

Bereit für Ihre Aufgabe

Leitsatz Kontakt 1 Resp Bl Tablet
blockHeaderEditIcon

Bereit für Ihre Aufgabe

Leitsatz Kontakt 1 Resp Bl Smart
blockHeaderEditIcon

Bereit für Ihre Aufgabe

Überschrift Asp
blockHeaderEditIcon

Sie haben Fragen oder möchten einen Termin mit uns abstimmen?


Wir sind Ihre Ansprechpartner bei Dahl Automation:

D. Dahl
blockHeaderEditIcon

Detlev Dahl
Geschäftsführender Gesellschafter
 


+49  2358  272 3173

d.dahl@dahl-automation.de

A. Gödde
blockHeaderEditIcon

André Gödde
Leitung Vertrieb
 


+49  2358  272 2100

a.goedde@dahl-automation.de

B.Dahl
blockHeaderEditIcon

Bettina Dahl
Buchhaltung / Controlling
 


+49  2358  217 670

b.dahl@dahl-automation.de

S. Hoffmann
blockHeaderEditIcon

Swantje Hoffmann
Auftragsbearbeitung
 


+49  2358  272 2101

s.hoffmann@dahl-automation.de

S. Valenthorn
blockHeaderEditIcon

Stephanie Valenthorn
Auftragsbearbeitung
 


+49  2358  272 2101

s.valenthorn@dahl-automation.de

F. Tomaschewski
blockHeaderEditIcon

Florian Tomaschewski
Konstruktion, B. Eng.
 


+49  2358  272 2102

f.tomaschewski@dahl-automation.de

J. Littmann
blockHeaderEditIcon

Jonas Littmann
Konstruktion
 


+49  2358  272 3174

j.littmann@dahl-automation.de

I. Wolf
blockHeaderEditIcon

Ivan Wolf
Technischer Support
 


+49  2358  272 3175

i.wolf@dahl-automation.de

P. Teschner
blockHeaderEditIcon

Philipp Teschner
Leitung Werkstatt
 


+49  2358  272 2103

p.teschner@dahl-automation.de

A. Laut
blockHeaderEditIcon

Arthur Laut
Software-Entwicklung
 


+49  2358  272 2104

a.laut@dahl-automation.de

UR
blockHeaderEditIcon

Universal Robots bei Dahl Automation, Meinerzhagen

Delta Picker
blockHeaderEditIcon

Delta Dynamic Picker - der Delta Roboter von Dahl Automation, Meinerzhagen

MiR
blockHeaderEditIcon

Die Fahrerlosen Transportsysteme von MiR bei Dahl Automation, Meinerzhagen

Adaptive Gripper
blockHeaderEditIcon

Dahl Adaptive Gripper - der adaptive Roboter-Greifer für Universal Robots und andere Industrie-Roboter

Robotiq
blockHeaderEditIcon

Als Partner von Robotiq hat Dahl Automation das gesamte Zubehör für Ihren Universal Robot und andere Industrie Roboter.

Überschrift Kontaktformular
blockHeaderEditIcon

Sie sind an weiteren Informationen interessiert oder benötigen ein Angebot?

Nutzen Sie einfach unser Kontaktformular:

Kontakt-Formular
blockHeaderEditIcon
Leitsatz Kontakt 2
blockHeaderEditIcon

Besuchen Sie uns doch mal!

Leitsatz Kontakt 2 Resp Bl Tablet
blockHeaderEditIcon

Besuchen Sie uns doch mal!

Leitsatz Kontakt 2 Resp Bl Smart
blockHeaderEditIcon

Besuchen Sie uns doch mal!

Google Map
blockHeaderEditIcon

map_canvas_6

Adress-Block / Copyright
blockHeaderEditIcon

Dahl Automation GmbH


Blomberg 3
58540 Meinerzhagen

Germany


© 2017 Dahl Automation GmbH

Performance-Tacho
blockHeaderEditIcon

Kollaborierende Industrie-Automation für maximale Performance in Ihrer Produktion. Von Dahl in Meinerzhagen.

High-Performance-Auto
blockHeaderEditIcon

High Performance Automation

Links / Impressum
blockHeaderEditIcon
Links / Impressum Resp Generell
blockHeaderEditIcon
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail