*
Header Kontakt
blockHeaderEditIcon

Worauf warten Sie noch? Automatisieren auch Sie Ihre Produktion mit uns und nutzen Sie das volle Potenzial für Ihr Unternehmen.

Leitsatz Kontakt 1
blockHeaderEditIcon

Bereit für Ihre Aufgabe

Leitsatz Kontakt 1 Resp Bl Tablet
blockHeaderEditIcon

Bereit für Ihre Aufgabe

Leitsatz Kontakt 1 Resp Bl Smart
blockHeaderEditIcon

Bereit für Ihre Aufgabe

Überschrift Schnellkontakte
blockHeaderEditIcon

Sie haben Fragen zu einem bestimmten Thema?


In unserer Zentrale helfen wir Ihnen mit Ihrem spezifischem Anliegen schnellstens weiter:

Schnellkontakt - Technik
blockHeaderEditIcon

Techn. Service


service@dahl-automation.de

Tel. 02358  335 99 20

Schnellkontakt - Auftrag
blockHeaderEditIcon

Ihr Auftrag


auftragsabwicklung@dahl-automation.de

Tel. 02358  335 99 0

Schnellkontakt - Rechnung
blockHeaderEditIcon

Ihre Rechnung


rechnungslegung@dahl-automation.de

Tel. 02358  217 670

Überschrift Asp
blockHeaderEditIcon

Sie möchten einen Termin mit uns abstimmen?


Wir sind Ihre persönlichen Ansprechpartner bei Dahl Automation:

D. Dahl
blockHeaderEditIcon

Detlev Dahl
Geschäftsführender Gesellschafter

 



mail@dahl-automation.de

B.Dahl
blockHeaderEditIcon

Bettina Dahl
Buchhaltung / Controlling
 


+49  2358  217 670

b.dahl@dahl-automation.de

A. Gödde
blockHeaderEditIcon

André Gödde
Leitung Vertrieb
 


+49  2358  335 99 30

a.goedde@dahl-automation.de

N. Hackmann
blockHeaderEditIcon

Nico Hackmann
Gebietsleiter Techn. Vertrieb
 


+49  2358  335 99 31

n.hackmann@dahl-automation.de

M. Fleper
blockHeaderEditIcon

Manuel Fleper
Leitung Marketing, B.Sc.
 


+49  2358  335 99 40

m.fleper@dahl-automation.de

O. Bamberger
blockHeaderEditIcon

Oliver Bamberger
Leitung Betrieb
 


+49  2358  335 99 20

o.bamberger@dahl-automation.de

A. Laut
blockHeaderEditIcon

Arthur Laut
Programmierung / Kundenschulung
 


+49  2358  335 99 24

a.laut@dahl-automation.de

I. Wolf
blockHeaderEditIcon

Ivan Wolf
Technischer Service
 


+49  2358  335 99 23

i.wolf@dahl-automation.de

F. Tomaschewski
blockHeaderEditIcon

Florian Tomaschewski
Leitung Konstruktion, B.Eng.
 


+49  2358  335 99 50

f.tomaschewski@dahl-automation.de

J. Littmann
blockHeaderEditIcon

Jonas Littmann
Konstruktion
 


+49  2358  335 99 51

j.littmann@dahl-automation.de

M. Schnieder
blockHeaderEditIcon

Marc Schnieder
Leitung Entwicklung, B.Eng.
 


+49  2358  335 99 60

m.schnieder@dahl-automation.de

UR
blockHeaderEditIcon

Universal Robots bei Dahl Automation, Meinerzhagen

Nipper
blockHeaderEditIcon

Nipper Pallettruck - das Fahrerlose Transportsystem bei Dahl Automation, Meinerzhagen

Roboformance
blockHeaderEditIcon

Dahl Roboformance - High Performance Peripheral Systems: Roboter-Peripherie made in Germany bei Dahl Automation, Meinerzhagen

Robotize
blockHeaderEditIcon

Robotize - das intelligente AGV: Fahrerlose Transportsysteme bei Dahl Automation, Meinerzhagen

Kuka
blockHeaderEditIcon

Kuka Roboter bei Dahl Automation, Meinerzhagen

Überschrift Kontaktformular
blockHeaderEditIcon

Sie sind an weiteren Informationen interessiert oder benötigen ein Angebot?

Nutzen Sie einfach unser Kontaktformular:

Kontakt-Formular
blockHeaderEditIcon
Leitsatz Kontakt 2
blockHeaderEditIcon

Besuchen Sie uns doch mal!

Leitsatz Kontakt 2 Resp Bl Tablet
blockHeaderEditIcon

Besuchen Sie uns doch mal!

Leitsatz Kontakt 2 Resp Bl Smart
blockHeaderEditIcon

Besuchen Sie uns doch mal!

Google Map
blockHeaderEditIcon

map_canvas_6

Adress-Block / Copyright
blockHeaderEditIcon
Dahl Automation GmbH


Spädinghausen 22 c
58540 Meinerzhagen

Germany


© 2017-2019 Dahl Automation GmbH
Roboformance-Logo
blockHeaderEditIcon

Kollaborierende Industrie-Automatisierung für maximale Performance in Ihrer Produktion. Von Dahl Automation in Meinerzhagen.

Links / Impressum
blockHeaderEditIcon
Links / Impressum Resp Generell
blockHeaderEditIcon
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail